1. Главная
  2. Новости
  3. День победы вместе с семьей и экскурсия по местам боевой славы

День победы вместе с семьей и экскурсия по местам боевой славы

9 мая 2018
2638

Город-герой Тула, Ростов-на-Дону, который фактически является воротами Кавказа, порт Новороссийск – все эти города покрыты неувядающей боевой славой. Неспроста каждый год в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне многие путешественники стремятся посетить эти края, чтобы встретиться с родственниками, отдать долг памяти ветеранам, показать детям места решающих и кровопролитных сражений.

Мы рады пригласить всех путешественников в современный отель на трассе М4 Дон, принадлежащий к сети трассовых комплексов «Транспарк». На территории «Транспарка» имеется большая охраняемая стоянка для легковых автомобилей, на которой посетители смогут оставить свою машину на ночь и не волноваться о ее сохранности. Также имеется заправка с четырьмя колонками и автомагазин.

Наших гостей ждёт безупречный сервис, чистые и обустроенные номера, вкусные домашние обеды, доступные услуги прачечной и парикмахерской, оборудованные душевые и многое другое. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы вы смогли с привычным комфортом восстановить силы после долгого пути, даже если путешествуете с детьми.

Поздравляем вас с Днем Победы!

Единая справочная служба