1. Главная
  2. Новости
  3. КАФЕ-ХАЛЯЛЬ – СИНОНИМ ЗДОРОВОЙ ЕДЫ

КАФЕ-ХАЛЯЛЬ – СИНОНИМ ЗДОРОВОЙ ЕДЫ

15 мая 2025
131

Транспарк

КАФЕ-ХАЛЯЛЬ – СИНОНИМ ЗДОРОВОЙ ЕДЫ

Халяль уже давно ассоциируется с натуральной, настоящей едой. И действительно, сама культура халяля не приемлет ничего искусственного: никаких вкусовых добавок в виде глутамата натрия или другой пищевой химии; никаких суррогатов в виде порошкового картофеля или быстроразваривающихся макарон.

Даже продукты, из которых готовится вкусная халяльная еда, произведены без использования пестицидов, гормонов или ГМО. А это значит: овощи без протравливания от вредителей, мясо без стимуляторов роста и т.п.

Наше кафе-халяль на 860 км автодороги М4-Дон — это большой ассортимент аппетитных здоровых блюд, многие из которых принадлежат к национальной кухне: жижиг-галнаш, бозбаш, шурпа, лагман и др. Халяльная еда – это настоящая симфония вкуса! Нежное мясо, приготовленное на пряных травах, овощи, запеченные с оливковым маслом, ароматный рис с добавлением шафрана — все это хочется сразу съесть!

Вы уже захотели к нам?) Ждем вас в нашем кафе на 860 км М4-Дон (Ростовская область, Миллеровский район, х.Новоспасовка)!