1. Главная
  2. Новости
  3. Поздравляем с Днем России и приглашаем в гости!

Поздравляем с Днем России и приглашаем в гости!

12 июня 2018
2198

В июне 2018 года празднования в честь Дня России составят целых три дня. Очень удобно в эти длинные выходные всей семьей навестить родных, поездку к которым давно откладывали, спланировать небольшое путешествие или просто прибавить несколько дней к летнему отпуску.

Если вы приняли решение поехать на своем автомобиле на море, приглашаем вас воспользоваться услугами многофункционального трассового комплекса «Транспарк», чтобы отдохнуть в пути. К вашим услугам тихая гостиница с приветливым персоналом. Современные номера оснащены всем необходимым для комфортного пребывания наших гостей, возможно предварительное бронирование.

Кафе и столовая на трассе М4 Дон предлагают широкий выбор горячих и холодных блюд, напитков и десертов, халяльной продукции и блюд из тандыра. Обустроен фудкорт на 500 посадочных мест. Также на территории комплекса имеются прачечная и душ на трассе М4, это отличная возможность привести себя в порядок, чтобы с новыми силами продолжить путешествие. Автомобиль можно оставить на ночь на круглосуточно охраняемой стоянке, оборудованной парковочными местами как для легковых машин, так и для грузовиков. Стоимость стоянки входит в проживание.

Единая справочная служба