1. Главная
  2. Новости
  3. Всё готово для приема болельщиков Чемпионата Мира

Всё готово для приема болельщиков Чемпионата Мира

15 июня 2018
1735

Стадионы в 11 городах России в настоящее время принимают у себя матчи Чемпионата Мира по футболу. Из самых разных стран стекаются тысячи футбольных фанатов, которые с готовностью преодолевают многие километры, чтобы посмотреть на игру любимой команды. Триумфальное выступление российской сборной еще сильнее подстегнуло интерес к мундиалю. Если вы путешествуете между городами, чтобы не пропустить ни одной важной игры, предлагаем вам воспользоваться услугами нашего трассового комплекса.

Отель на трассе М4 Дон расположен в удобном месте, оснащен современными номерами с хорошей звукоизоляцией и всем необходимым для комфортного отдыха после целого дня в пути. Обширная охраняемая стоянка, кафе и столовая с домашней едой, душ и прачечная – всё это доступно для вас 24 часа в сутки.

На территории комплекса также имеется автозаправка, шиномонтаж, автосервис и автомагазин на трассе м4. Опытные специалисты техцентра всегда придут на помощь в том случае, если с вашим автомобилем что-то случится в пути. В магазине представлен широкий ассортимент расходников, автокосметики и автохимии, а также товаров, необходимых в дороге. Торговые ряды предлагают выбор продовольственной продукции.

Единая справочная служба