Отель 1144 км М4 находится на территории многофункционального трассового комплекса «Транспарк» в станице Кущевская. Гостиница расположена немного в стороне от оживленной магистрали, поэтому шум за окном не будет мешать отдыху постояльцев.
Двухэтажная гостиница имеет комфортабельные номера различной вместимости и ценовой категории. Все номера оборудованы TV, сплит системами и имеют санузел с душевой. В номерах «Стандарт», «Премиум» и «Люкс» (второй этаж), для удобства наших гостей мы установили стационарные фены и холодильники.
Гости проживающие в номерах «Эконом», могут воспользоваться вместительным холодильником, находящимся в комнате администратора, а также взять совершенно безвозмездно, во временное пользование ручные фены. Стоянка отеля бесплатная, находится под круглосуточным видеонаблюдением.
Мы гарантируем чистоту, комфорт и внимательное отношение персонала, всегда готового пойти навстречу всем пожеланиям клиентов.
К сожалению, на данный момент мы не бронируем номера заранее. Для получения информации по свободным номерам и бронирования необходимо позвонить утром в планируемый день заезда и забронировать номер. Можно начинать звонить с 8:00. Стоимость бронирования - 100 р. Каждый день в 8:00 весь номерной фонд открыты для брони.