1. Главная
  2. Новости
  3. В отпуск на праздники: поздравляем всех путешественников с 1 мая!

В отпуск на праздники: поздравляем всех путешественников с 1 мая!

1 мая 2018
2433

Федеральная трасса М4 – одно из самых популярных направлений у российских автопутешественников. Каждый год, начиная с ранней весны, тысячи машин направляются на юг и к морю. Люди едут на отдых целыми семьями, зачастую преодолевая несколько тысяч километров. Первый крупный поток отдыхающих старается приурочить свои отпуска к майским праздникам, а мы в свою очередь всегда готовы пойти навстречу всем нуждам автомобилистов.

Сеть трассовых комплексов «Транспарк» предлагает всем желающим  вкусные обеды в уютной и современной столовой на трассе М4 Дон. Мы накормим вас отличной домашней едой, которой так не хватает в пути, особенно тем, кто путешествует с детьми. Гарантируем быстрое обслуживание, всегда свежие продукты и вежливый персонал, который пойдет навстречу любым пожеланиям наших гостей.

Также в «Транспарке» работают магазины на трассе М4 Дон, в котором удобно приобрести все необходимое в дорогу: продукты и напитки для перекуса в машине, журналы и газеты, автозапчасти, масла и фильтры для автомобилей и многое другое, что может понадобиться в пути.

Поздравляем вас с днем весны и труда! Желаем приятного путешествия!
Единая справочная служба